Как обеспечить эффективное взаимодействие ИБ и ИТ?
25 октября, 2022 по
Как обеспечить эффективное взаимодействие ИБ и ИТ?
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Кирилл Вотинцев - Security partner, провел в рамках Код ИБ Академии онлайн мастер-класс, посвященный теме “Как обеспечить эффективное взаимодействие ИБ и ИТ?”

Кирилл Вотинцев
Security partner

Занимаюсь выстраиванием и развитием бизнес-ориентированной информационной безопасности, основанной на управлении рисками в финтех и ИТ-компаниях более 15 лет. За время работы реализовал более 10 крупных проектов в разных областях: от Anti-DDos и SDLC до Awareness-программ. Также внедрил или повысил зрелость десятков процессов, применяя и переосмысляя практики ИБ, основанные на международных стандартах.

Развиваюсь не только как эксперт, но и как преподаватель и спикер, считая передачу опыта важным вкладом в развитие сообщества кибербезопасности. Имею опыт преподавания в ТГУ и выступаю на профессиональных конференциях и митапах.

О мастер-классе

На этом мастер-классе мы разберемся с методами, позволяющими сделать работу команд ИБ и ИТ эффективной. Какие из них и в какой момент можно использовать, а какие нежелательно

Оформить доступ

Для просмотра записи данного мастер-класса, вам необходимо авторизоваться на платформе Код ИБ Академия и оплатить доступ.

Срок доступа к материалам - 1 год с момента оплаты.

Стоимость - 1500 руб.

Оформить доступ

Хотите наращивать компетенции и быть в курсе передового опыта продвинутых экспертов и коллег по цеху?

Оформите годовую подписку на проект Код ИБ Академия и вы получите доступ ко всем онлайн эфирам в течение года и записям более 100 уникальных мастер-классов по менеджменту в ИБ, которые уже есть в нашей Базе знаний.

Перейти в Академию

Начните писать здесь...

Как обеспечить эффективное взаимодействие ИБ и ИТ?
Кот ИБ 25 октября 2022 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий