Как провести киберучения в компании?
19 апреля, 2022 по
Как провести киберучения в компании?
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Всеслав Соленик - независимый эксперт по ИБ, провел в рамках Код ИБ Академии онлайн мастер-класс, посвященный теме “Как провести киберучения в компании?”.

Всеслав Соленик

Независимый эксперт по ИБ
С 2010 года занимал экспертные и руководящие позиции в финансовой сфере по направлениям информационной безопасности, управления операционными рисками, обеспечения непрерывности бизнеса, безопасности инфраструктуры платежных карт.
Выполнял функции CISO в компаниях международной группы Societe Generale, в том числе - в банке «ДельтаКредит», где успешно реализовал трехлетнюю стратегию повышения зрелости процессов ИБ до лучших мировых практик. Ряд реализованных проектов были референсными для отечественного рынка и отмечены профессиональным сообществом.
С начала 2019 года Всеслав присоединился к российскому ИБ-вендору R-Vision, где он вместе с командой экспертов помогает клиентам компании выстраивать и автоматизировать процессы информационной безопасности на базе продуктов R-Vision, а также в целом развивать отечественный рынок ИБ.
Активный участник российского сообщества экспертов по информационной безопасности. Спикер-практик, автор ряда статей и выступлений на практически всех знаковых площадках России и СНГ, в том числе «Код ИБ Профи

Введение

По итогам сессии вы получите понимание того, как действовать в случае реального инцидента, отработаете его на практике, а также возьмёте с собой ряд идей и практических инструментов для применения в вашей компании.

Содержание мастер-класса

  • Познакомимся с подходами к построению защиты, выявления и реагирования на инциденты ИБ (процессы SOC);

  • Разберём реальные кейсы и атаки с их таймлайном и последствиями;

  • Подискутируем на тему неочевидных нюансов управления инцидентами;

  • Проведём штабные учения по реагированию на инциденты ИБ (2-3 кейса с полным жизненным циклом);

  • Научимся организовывать и проводить штабные киберучения для менеджмента своей компании.

Оформить доступ

Для просмотра записи данного мастер-класса, вам необходимо авторизоваться на платформе Код ИБ Академия и оплатить доступ.

Срок доступа к материалам - 1 год с момента оплаты.

Стоимость - 1500 руб.

Оформить доступ

Хотите наращивать компетенции и быть в курсе передового опыта продвинутых экспертов и коллег по цеху?

Оформите годовую подписку на проект Код ИБ Академия и вы получите доступ ко всем онлайн эфирам в течение года и записям более 50 уникальных мастер-классов по менеджменту в ИБ, которые уже есть в нашей Базе знаний.

Перейти в Академию

Как провести киберучения в компании?
Кот ИБ 19 апреля 2022 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий