Хотите стать частью успешной и инновационной команды?
Мы ищем единомышленников, готовых воплотить свои идеи в жизнь и привнести свои знания и опыт в нашу команду.
7 июня, 2023 по
Хотите стать частью успешной и инновационной команды?
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Представляем вам компанию Айдеко - ведущая IT-компания на рынке отечественных NGFW-решений. Мы гордимся нашими достижениями и нашими продуктами, и сейчас у нас есть отличная возможность для вас!

Наша команда, состоящая из более чем 150 талантливых профессионалов, является воплощением современного подхода к работе. С 2005 года мы успешно разрабатываем продукты, и наша гибкая структура позволяет нам достигать новых высот. У нас открыты вакансии для тех, кто стремится к успеху и ценит свободу принятия решений.

Один из наших главных продуктов - Ideco UTM, межсетевой экран нового поколения. За ним стоит сильная экспертная команда, которая сделала его одним из лидеров рынка. Мы ищем единомышленников, готовых воплотить свои идеи в жизнь и привнести свои знания и опыт в нашу команду.

Мы предлагаем не только возможность постоянного заработка, но и рабочую атмосферу, в которой ценятся идеи и креативность. У нас нет места для бюрократии - здесь каждый может внести свой вклад и влиять на развитие проектов. Мы готовы рассмотреть кандидатов из разных городов и стран, так что расстояние не является преградой для нас.

Подробнее о нас вы можете узнать на нашем веб-сайте: https://ideco.ru/

Хотите стать частью успешной и инновационной команды?
Кот ИБ 7 июня 2023 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий