Artsofte
14 декабря, 2020 по
Artsofte
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

15 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. ARTSOFTE В 2020

Мы делаем продукты, которые становятся отраслевым стандартом.
Abanking для банков. Tradedealer для автобизнеса. Profitbase для девелопмента. А специализированное интернет-агентство Artsofte Digital помогают застройщикам и автодилерам добиться маркетинговых целей.
Рассказываем, что у нас произошло в 2020 году.

2. NOPAPER — НОВЫЙ IT-ПРОДУКТ ARTSOFTE

Мы разработали новую систему электронного документооборота. С помощью мобильного приложения Nopaper руководители малого и среднего бизнеса могут подписывайте документы с контрагентами с помощью мобильного телефона или планшета. Без USB-токенов и юридически значимо.

3. ABANKING. НОВЫЙ СЕРВИС ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИИ БИЗНЕСА

Осенью мы внедрили сервис в банк Хлынов. Хлынов стал первым банком в Кировской области, который помогает клиентам зарегистрировать бизнес дистанционно.

4. ABANKING и SAFETECH ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ «БЕЗБУМАЖНЫЙ ОФИС»

Это приложение для электронного документооборота с клиентами со встроенной мобильной подписью. Проект участвует сразу в трех акселераторах. В конце года «Безбумажный офис» появится в отделениях Уральского банка реконструкции и развития.

5. ABANKING. СНОВА В ТОПЕ РЕЙТИНГА ИНТЕРНЕТ-БАНКОВ — РНКБ

РНКБ Банк вошел в топ-5 самых удобных банков для открытия расчетного счета по результатам исследования Markswebb Business Bank Account Opening Rank 2020. Сервис дистанционного открытия расчетного счета для бизнеса создан на платформе Abanking Digital Office.

6. ABANKING. СНОВА В ТОПЕ РЕЙТИНГА ИНТЕРНЕТ-БАНКОВ — УРАЛСИБ 

Банк УРАЛСИБ вошел в топ-10 лучших экосистем для бизнес-клиентов в странах СНГ и Кавказа. Эксперты SME Banking Club исследовали сервисы для юридических лиц и частных предпринимателей, которые предлагают 212 банков из 11 стран. Интернет банк, мобильное приложение и маркетплейс банка разработаны на платформе Abanking.

7. PROFITBASE. ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Цифровая экосистема девелопера Profitbase за несколько недель после введения локдауна запустила для своих клиентов новые продукты. Это Личный кабинет покупателя для сайта застройщика и Сервис электронной регистрации сделок в Росреестре.

8. PROFITBASE. ЛИДЕРЫ ЦИФРОВИЗАЦИИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА

Второй год в подряд команда Profitbase прошла отбор и участвует в Build Up — организованный Сколково акселератор технологических стартапов от лидеров в строительстве и девелопменте. В 2019 году Profitbase уже становились победителями Build Up.

9. PROFITBASE AI. ДИНАМИЧЕСКОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

Команда продолжила развивать технологию динамического ценообразования в девелопменте. Сейчас решение Profitbase Ai внедрено и используется в крупных столичных девелоперских компаниях. Идут внедрения в региональных застройщиков.

10. TRADE DEALER. ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ АВТО

Многие годы упорной работы и трансляции автобизнесу, что онлайн-продажи и дистанционные сервисы это must have обрели новый смысл в рамках локдауна. Наши продукты позволили клиентам быстро развернуть дилерский центр в онлайн и оставаться с покупателями авто на связи.

11. TRADE DEALER. НОВЫЕ ПРОДУКТЫ

Запущен инновационный продукт на рынок Tradedealer.CheckOut, который позволяет пользователю собрать свою сделку по покупке, проводит удаленное согласование и повышает Strike Rate.

12. TRADEDEALER. НОВЫЕ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ

Главный успех состоит в том, что в этом году к нам присоединились новые дистрибьюторы, автохолдинги, дилеры и банки ─ они разделяют наши идеи и верят в наши продукты. А мы безмерно ценим их поддержку и с радостью готовы пройти любой путь вместе.

13. ARTSOFTE DIGITAL. BI-АНАЛИТИКА КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Агентство Artsofte Digital автоматизировали маркетинговую отчетность в Power Bi. Теперь клиенты и маркетологи агентства видят полную картину по эффективности рекламных кампаний, меньше времени тратят на сбор данных, быстрее принимают решения.

14. ARTSOFTE FAMILY

2020 непростой год. Но мы продолжаем создавать новые цифровые продукты, которые становятся отраслевыми стандартами в банкинге, автобизнесе и девелопменте. Мы сохранили команду, клиентов и оптимизм. Мы приглашаем тебя стать частью нашей Artsofte Family

15. ARTSOFTE — IT-СООБЩЕСТВО И МЕРОПРИЯТИЯ

Мы провели два крупных мероприятия. Неделю IT-карьеры — конференцию о том, как начать и развивать свою карьеру в IT. ProductCamp — стали частью крупнейшего русскоязычного сообщества продукт-менеджеров. Посмотрите, что из этого получилось.

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

ПРИШЛОСЬ ОТМЕНИТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ КОРПОРАТИВ В ОФЛАЙНЕ И ОГРАНИЧИТЬСЯ ОНЛАЙНОМ

Для нас это тяжело, т.к. всем хочется поближе познакомиться и уже увидеться

"2020 — год удалёнки и дистанционных услуг. Команда Artsofte уже несколько лет создает онлайн-сервисы для маркетинга, продаж и клиентского сервиса. Этот год показал насколько важны наши продукты бизнесу и простым людям!"
Борт №1
Адеев Николай

 
 
Artsofte
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
RuSIEM