ITD Group
14 декабря, 2020 по
ITD Group
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

10 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ

Мы закончили работу над самым крупным и масштабным обновлением SurfSecure Обновления коснулись всех аспектов продукта: от внутренней архитектуры, до интерфейса. Продукт уже доступен для поставки новым и обновления действующим заказчикам.

2. О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР

Компания ITD Group следит за трендами и регулярно обновляет свой продуктовый портфель. В 2020 году он пополнился решениями в области обезличивания данных, защиты конечных точек от продвинутых атак, сетевой и физической безопасности.

3. ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ

По двум из новых вендоров мы уже успели сделать первые внедрения (Brillix – обезличивание данных в непромышленных средах, и Minerva – превентивная защита от продвинутых атак).

4. ФИНАНСИСТ. ТИТАН. СТОИК

Оборот Группы Компаний ITD вырос практически в 2,5 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. ITD не первый год показывает рост финансовых показателей. Полнится и наша команда: штат компании вырос более чем на 20%.

5. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА

Наше антифрод-подразделение разработало решение для фрод-мониторинга переводов СБП в целях исполнения требований стандарта ОПКЦ Банка России, вступающих в силу с 01 января 2021 года. Мы доработали нашу антифрод платформу по этим требованиям и уже внедрили новый модуль в 2 крупных банках ТОП20.

6. 451 ГРАДУС ПО ФАРЕНГЕЙТУ

Так же мы запустили новый сайт, а ещё в этом году мы начали развивать аккаунты в Instagram и LinkedIn. Кто следующий? TikTok?)

7. ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА

Волею судеб, Роспотребнадзора и Росавиации открыли несколько «временных представительств» ITD, не считая Москвы и области, в локациях: Ижевск, Челябинск, Курская, Тульская, Белгородская, Калужская, Саратовская, Брянская области, Самара, Тверь, Республика Татарстан, Камчатка, Сочи, Шри-Ланка и др.

8. ЗОЛУШКА

ITD продолжает наращивать экспертизу по представленным в портфеле продуктам: теперь по ряду решений у нас появилась выделенная русскоязычная техническая поддержка.

9. ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ

Мы давно искали офис, соответствующий нашим потребностям: настольный теннис, кикер, книжные шкафы, а не только кабинеты. И мы его нашли! Но не ходим туда . Мы ушли на удалёнку за три дня, что говорит о высоком уровне процессов внутри компании, а не только о технических возможностях.

10. ТИМУР И ЕГО КОМАНДА

Друзья познаются в беде! Компания ITD заботится о своих сотрудниках: начиная с поиска и обеспечения СИЗ в начале пандемии и компенсации затрат на медицинские тесты, заканчивая материальной помощью нуждающимся.

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

НЕ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ ЕЖЕГОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ITD GROUP ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ

"Я рад работать со своей неугомонной командой- они вселяют уверенность в завтрашнем дне, даже в сложные периоды. Спасибо вам, ребята!"
Генеральный директор
Федоров Антон

 
 
ITD Group
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
IDSystems