ITGLOBAL.COM
14 декабря, 2020 по
ITGLOBAL.COM
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

10 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. ОБЛАКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Наша облачная инфраструктура выросла в 3 раза (в количестве стоек в ЦОДах), а это означает, что еще больше компаний перешли на новую модель организации своей ит-инфраструктуры

2. ПРОЕКТ TECHLAB

Наши инженеры не сидели сложа руки на удаленке, а изучали новые железки, разбирали по косточкам новые услуги и экспериментировали с форматами видео-контента. Результат - на нашем канале YouTube. Кстати, суммарно мы набрали более 220 000 просмотров и приближаемся к 1000 подписчикам. Вы еще не с нами? Присоединяйтесь!

3. ПОКОРЯЕМ ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ

Решение СКАТ DPI шагнуло на Ближний Восток и Северную и Южную Америку, а наша команда экспертов заговорила на разных языках. Aloha!

4. С НАМИ БЕЗОПАСНО

2020 стал очень продуктивным для направления Информационная безопасность. За пентестом к нам обращались даже зарубежные компании!

5. ITG ACADEMY

Запустили новый учебный портал и запилили уникальный контент.

6. ПИОНЕРЫ MANAGED IT В РОССИИ

В 2008 мы начинали приучать российские компании к облакам, а в 2020 мы пошли дальше - комплексно управляем ИТ-инфраструктурой заказчиков — и облачной, и локальной. Быть первыми непросто, но мы в себя и вас верим)

7. WHITE LABEL 2.0

Наша партнерская программа для быстрого старта облачного бизнеса покорила сердца многих компаний, как в России, так и за рубежом

8. OFFLINE & ONLINE EVENTS

Мы не ограничились вебинарами и проводили также онлайн-дегустации, IT-бар, zoom-завтраки, приняли участие в online и offline партнерских мероприятиях, а ещё закатили свой ITPARK FEST, в котором приняло участие более 350 человек.

9. КРУТЫЕ СПЕЦЫ!

Наш инженер Александр Никитин выиграл всемирный конкурс VMware Odyssey Hands-On Lab Challenge. Огромный опыт работы с виртуализацией помог решить все задачи конкурса. Ура!

10. НАША КОМАНДА

Коллектив ITG рос весь год и отметил весело и дружно 12-летие на берегу Черного моря. Это было здорово)! Подробности - в нашем аккаунте Instagram @itglobal_com

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

НЕ УДАЛОСЬ СВОЗИТЬ ЗАКАЗЧИКОВ НА VMWORLD 2020 В БАРСЕЛОНУ :(

"За 12 лет работы мы пришли от «что такое облако» к «облако прежде всего»"
Заместитель главного директора
Белов Василий

 
 
ITGLOBAL.COM
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
ИЦ Региональные системы