SoftMall
14 декабря, 2020 по
SoftMall
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

10 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. РОСТ ВЫРУЧКИ

Нас, как и всех, коснулся общий кризис и последствия пандемии, но даже это не остановило рост компании, не помешало нам увеличить оборот в 2 раза.

2. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

ГК «СофтМолл» находится в постоянном движении и поиске новых возможностей. В этом году мы расширили свои компетенции сразу в нескольких направлениях:
- «Импортозамещение ПО»
- «Поставка компьютерного оборудования»
- «Построение и модернизация ЦОД»

3. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Отдельно о направлении «Обучение/повышение квалификации сотрудников в сфере ИТ и ИБ». В этом году мы получили ценный опыт дистанционного обучения. Теперь, по желанию заказчика, курсы проводятся и офлайн, и онлайн.

4. ГЕОГРАФИЯ ПРОЕКТОВ

Мы постоянно расширяем географию наших проектов. В этом году стали работать в Москве, Красноярске, появились интересные проекты в ЯНАО.

5. НОВЫЙ ФИЛИАЛ

Очень плотно работаем в Кузбассе, что потребовало открытия филиала в г. Кемерово. Теперь в этом регионе наши услуги еще более доступны, работа эффективнее.

6. НОВЫЕ СОТРУДНИКИ

Мы растем не по дням, а по часам. В этом году штат головного офиса увеличится в 1,5 раза. У нас появился отдел продаж, добавились сотрудники по сопровождению проектов, аналитики, маркетолог.

7. НОВЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

Более чем на 30% пополнился наш партнёрский портфель, а по существовавшим до этого соглашениям мы получили премиальные статусы.

8. НОВЫЙ УРОВЕНЬ PR ПОДДЕРЖКИ

В этом году мы начали реализацию новой стратегии. Теперь ежемесячно мы публикуем статьи в печатных и электронных СМИ (16 публикаций за этот год), размещаем посты, проводим акции в наших соц.сетях и в группах партнеров. А еще у нас появился свой канал на ЯДзен.

9. КОМЬЮНИТИ «КИБЕРСИБИРЬ»

Мы создаем сообщество по самым актуальным вопросам информационной безопасности для всех заинтересованных сторон: разработчиков, поставщиков, заказчиков, представителей органов государственной власти и муниципальных образований.

10. ГИБКИЙ ПОДХОД

Трудности и испытания в связи с пандемией заставили нас стать гибче, искать новые форматы и методы работы. Сегодня наши результаты показывают, что мы на верном пути.

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

МЫ НЕ СМОГЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ НАШ ФОРУМ КИБЕР-СИБРЬ В ОФЛАЙН ФОРМАТЕ

"Я убедился, что преграды мы ставим сами себе. Нужно стремиться к успеху и развитию — тогда будет результат!"
Директор
Туманов Сергей

 
 
SoftMall
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
Puzzle Systems