Web Control
14 декабря, 2020 по
Web Control
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

10 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. КОМАНДА - ЭТО ОСНОВНОЕ

Наша дружная и слаженная команда сохранилась и даже выросла, а также показала готовность быстро адаптироваться к меняющимся условиям (а куда ей было деваться).

2. ЗНАНИЯ - СИЛА

Сотрудники нашей компании быстро сориентировались в преимуществах дистанционной работы и освободившееся время уделили повышению квалификации. Ура, нашлось свободное время!

3. В НАШЕМ ПОРТФЕЛЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ

В этом году практически все вендоры за редким исключением упоминались в отчетах Gartner, KuppingerCole, Forrester в числе лидеров. Мы тщательно отбираем своих партнеров.

4. МЫ ВСКРЫЛИ НОВЫЙ ПЛАСТ

Традиционно наша компания является проводником передовых решений. Начиная с этого года, мы открываем рынку новый класс продуктов в области управления разработкой.

5. НОВЫЕ ВЕНДОРЫ

Мы всегда ищем новые «вкусные» и рабочие решения. В этом году это Teramind, Incredibuild, Digital.ai. Следите за нашими новостями. Новое на подходе.

6. НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЕД ЛЕТИТ

Наши вендоры, уже хорошо известные на рынке, продолжают радовать масштабными внедрениями.

7. ОРИГИНАЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ

Имея многолетний опыт внедрения решений по защите привилегий и накопив экспертизу, мы разработали и вывели на рынок собственное решение sPACE - систему управления привилегированным доступом.

8. ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ

С первых признаков опасности мы перевели команду на удаленную работу. Забота о здоровье нашего коллектива и их близких является приоритетом для нашей компании.

9. СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

Мы сохранили основные показатели бизнеса.

10. НОВЫЕ ОТРАСЛИ - НОВЫЕ КЛИЕНТЫ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Мы освоили новые рынки в новых для нас секторах экономики

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

ОТКРЫЛИ И ОБОРУДОВАЛИ КРАСИВЫЙ УЧЕБНЫЙ КЛАСС, КОТОРЫЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ СВОИХ «СТУДЕНТОВ»

"Многие жалуются на прошедший год, но какой в этом смысл? Он прошел, и мы все смогли извлечь уроки и даже получить какую-то выгоду. Будем надеяться, что новый год откроет перед нами новые возможности, и мы сумеем эти возможности реализовать!"
СЕО и основатель компании Web Control 
Акинин Андрей 

Web Control
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
Examus