Кулуарное общение со спикерами
На Код ИБ Профи в Сочи 9-12 сентября
9 августа, 2021 по
Кулуарное общение со спикерами
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Ключевой особенностью интенсива Код ИБ Профи является возможность пообщаться со спикерами не только во время докладов, но и в кулуарах.

Бесценно кулуарное общение отмечают участники Код ИБ Профи прошлых лет. Именно про нашу конференцию говорят: «Разговоры в кулуарах – то, ради чего стоило приезжать».

Вот что говорит Павел Зимарев, Руководитель отдела безопасности веб-сервисов, СКБ-Контур, о том, почему посмотреть доклады в записи  не равно побывать на Код ИБ Профи:

 
 








Что отличает Код ИБ Профи от других крупных конференций по ИБ?

• Среди своих
Все 4 дня вы находитесь среди коллег. Это возможность не только обсудить с ними актуальные вопросы отрасли, но и из первых рук узнать их секреты и проверить собственные гипотезы.

Спикеры рядом
Спикеры доступны не только в конференц-зале, они будут рядом на протяжении всей конференции. Вы сможете детально расспросить экспертов и получить их рекомендации для своего бизнеса.

Контакты всех "нужных" людей
Вы обрастаете полезными профессиональными связями и знакомствами, которые пригодятся  в работе.

Код ИБ Профи - это не только программа, но и возможность провести время в кругу коллег в неформальной обстановке.  Здесь будут самые заинтересованные в развитии CISO страны. Участники конференции – CISO средних и крупных компаний со всей России. А если границы откроют – то и из соседних стран СНГ. Такие же профи как вы, со схожими проблемами и бизнес-задачами.     

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ

Кулуарное общение со спикерами
Кот ИБ 9 августа 2021 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий