Хотите стать экспертом Код ИБ?
Присоединяйтесь к нам и заявите о себе в сообществе ИБ-профессионалов
4 октября, 2021 по
Хотите стать экспертом Код ИБ?
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Хотите выступать на крупных конференциях, делиться наработками с коллегами и консультировать крупных клиентов?

Мы готовы сделать вклад в формирование вашего личного бренда, продвижение вас как эксперта и знатока своей ниши. Тем более, что постоянно находимся в поиске новых лиц.

На наших онлайн-конференциях Безопасная среда мы каждую неделю обсуждаем самые актуальные темы, волнующие ИБ-сообщество. Загляните в календарь эфиров, возможно, найдёте там "свою" тему, а мы с радостью пригласим вас поучаствовать в дискуссии.

На наших конференциях Код ИБ мы раз в год встречаемся с ИБ-сообществом региона, чтобы обсудить накопившиеся вопросы. Заглядывайте в календарь Код ИБ и подумайте, может, поделитесь с коллегами в своем городе накопленным опытом, рекомендации по внедрению продуктов, результатами и выводами аналитических исследований?

В нашей Код ИБ АКАДЕМИИ мы собираемся на мастер-классах по управлению ИБ по вторникам, где спикеры за гонорар делятся с участниками ответом на вопрос, как решить конкретную задачу в вопросах управления ИБ, в которой разбираются. Наверняка есть тема, на которой вы специализируетесь в своей профессиональной деятельности - этот бесценный опыт поможет слушателям сэкономить десятки рабочих часов в поисках годного контента.

Пишите нам на irinamai@expolink-company.ru и мы обсудим как можем быть друг другу полезны

Хотите стать экспертом Код ИБ?
Кот ИБ 4 октября 2021 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий