БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА

УПРАВЛЕНИЕ ДОСТУПОМ
21.04 | Начало в 12:00 Мск
Как забыть про оставленные на столах токены аутентификации и как уйти от устаревших паролей в качестве инструмента проверки подлинности? Какие методы аутентификации являются надежными и пора ли переходить на биометрию? Как решить проблему идентификации в мультиоблачном окружении?
Эти вопросы, и не только, обсудим с экспертами в рамках нашего онлайн-проекта Код ИБ | БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА.  Присоединяйтесь к нашему эфиру на платформе Webinar!

Ольга Поздняк  • CEO Экспо-Линк / Продюсер Код ИБ

Эксперты и ведущие

ЭКСПЕРТ
Алекс Смирнов
CEO/Owner, Glanc
ЭКСПЕРТ и ведущий
Дмитрий Борощук
Исследователь в области информационной безопасности, BeholderIsHere Consulting
ведущая
Ольга Поздняк
Продюсер Код ИБ, Экспо-Линк

Программа

Обсудим горячие новости. Подискутируем с экспертами. Послушаем презентации. Подведём итоги и составим из них майнд-карту.
11:45

Открытие и вступительное слово
Ольга Поздняк, продюсер Код ИБ 

12:00

"Безопасные новости" с Дмитрием Борощуком

12:15

Презентации экспертов

13:15

Дискуссия. Создание майнд-карты.
Дмитрий Борощук

 

Как стать партнером эфира

Почему ИТ-компании становятся партнёрами Безопасных сред?

+  Доступ к готовой профессиональной аудитории

+  Пополнение базы контактов

+  Повышение лояльности к бренду

+  Дополнительный охват за счет рекламных интеграций

Узнайте больше о возможностях для партнёров и присоединяйтесь!

 Генеральный медиапартнер


Проживание во время деловой программы

Отель расположен на первой линии Каспийского моря и предлагает современные, комфортные номера разных категорий. Рядом — основные туристические места и аэропорт Махачкалы, всего 15 минут на машине. Удобное место как для работы, так и для отдыха после насыщенной деловой программы.

 Адрес: Каспийск, ул. М. Халилова, д. 3

Как добраться

Проживание во время дополнительной программы

Участники ПРОФИ проведут два дня в горах Дагестана и остановятся в уютных двухместных домиках с завораживающим видом. Вечером в глэмпинге состоится ужин в формате "лагеря для безопасников" — с песнями под гитару, сочным шашлыком и разговорами до утра.

 Адрес: Хунзахский район, село Хариколо