На вебинаре

Ежедневно каждая организация модернизирует собственные системы безопасности: строит SOC, внедряет SIEM, EDR и новомодные XDR. При этом по статистике независимо от внедренных систем защиты количество успешных атак непрерывно растет.

На встрече Александр Щетинин, генеральный директор компании Xello, расскажет из-за чего обычные атаки превращаются в успешные для злоумышленников и как поймать злоумышленника на последнем шаге до входа в периметр.


Эксперты


Александр Щетинин
Генеральный директор
Xello




Кирилл Мякишев
CISO
Мультимедийного сервиса Okko 
С апреля 2020 года Кирилл Мякишев занимает должность руководителя отдела кибербезопасности мультимедийного сервиса Okko.

Ранее Кирилл занимал позицию руководителя отдела информационно безопасности Мегафона на Урале, где управлял всеми процессами ИБ филиала. В 2017-2020 годах Участвовал в запуске центра оперативного управления ИБ Мегафона и руководил процессами безопасной разработки оператора. Имеет большой опыт организации процессов ИБ, построения ИБ с нуля. Кирилл Мякишев является постоянным участником профильных конференций и семинаров. Также являлся внештатным тренером учебного центра СофтЛайн. В 2018-2020 участвовал в качестве спикера в Студенческой олимпиаде «Я - профессионал», карьерном форуме «Найти IT».

Окончил Уральский государственный университет по специальности «Компьютерная безопасность».


Когда и где

Вебинар состоится 15 июля в 12:00 Мск в формате онлайн. Зарегистрироваться можно по ссылке.


 

Генеральный медиа-партнёр

"Хакер" - Безопасность, разработка, DevOps