Событие Код ИБ ПРОФИ | Сочи 2021 начинается 9 сентября 2021 г., 09:30:00 +0300
Штабные киберучения
Учения
10.09.2021, 07:00 - 10.09.2021, 08:30 (UTC) (1 час 30 минут)

Штабные киберучения
Соленик Всеслав, R-Vision Директор Центра экспертизы  в  R-Vision

На киберучениях мы:

- Познакомимся с подходами к построению защиты, выявления и реагирования на инциденты ИБ (процессы SOC);
- Разберём реальные кейсы и атаки с их таймлайном и последствиями;
- Подискутируем на тему неочевидных нюансов управления инцидентами;
- Проведём штабные учения по реагированию на инциденты ИБ (2-3 кейса с полным жизненным циклом);
- Научимся организовывать и проводить штабные киберучения для менеджмента своей компании.

По итогам сессии вы получите понимание того, как действовать в случае реального инцидента, отработаете его на практике, а также возьмёте с собой ряд идей и практических инструментов для применения в вашей компании. 

О спикере:

С 2010 года занимал экспертные и руководящие позиции в финансовой сфере по направлениям информационной безопасности, управления операционными рисками, обеспечения непрерывности бизнеса, безопасности инфраструктуры платежных карт.
Выполнял функции CISO в компаниях международной группы Societe Generale, в том числе - в банке «ДельтаКредит», где успешно реализовал трехлетнюю стратегию повышения зрелости процессов ИБ до лучших мировых практик. Ряд реализованных проектов были референсными для отечественного рынка и отмечены профессиональным сообществом.
С начала 2019 года Всеслав присоединился к российскому ИБ-вендору R-Vision, где он вместе с командой экспертов помогает клиентам компании выстраивать и автоматизировать процессы информационной безопасности на базе продуктов R-Vision, а также в целом развивать отечественный рынок ИБ.
Активный участник российского сообщества экспертов по информационной безопасности. Спикер-практик, автор ряда статей и выступлений на практически всех знаковых площадках России и СНГ, в том числе «КодИБ.Профи»