-
Стек отечественных решений для ИТ и ИБ
Спирькова АнастасияВыполнено
-
Опыт разработки отечественных средств вычислительной техники и устройств однонаправленной передачи данных
Куракин АлександрВыполнено
-
Как противодействовать сетевым атакам в новых реалиях
Ковтун АлексейВыполнено
-
Диалог с регулятором
Выполнено
-
Гибкость и объективность. Польза симбиоза SIEM и DCAP
Янчук АлександрВыполнено
-
Сервисная модель как решение задач ИБ в условиях неопределенности
Иванов КонстантинВыполнено
-
Усиливаем защиту конфиденциальной информации с помощью искусственного интеллекта на примере новой версии Traffic Monitor
Дурнев ВладимирВыполнено
-
Торжественное открытие
Поздняк ОльгаВыполнено
-
Защита доступа к веб-сайтам и корпоративным ресурсам в условиях санкций
Луцик ПавелВыполнено
-
Киберзащита: как бизнесу ответить на вызовы нового времени
Валеев МаратВыполнено
- Что действительно важно для безопасности компании? Куда службе безопасности копать в первую очередь, какие пожары тушить а на какие не тратить свой самый главный ресурс - время.
- Разберемся как внедрить в службе ИБ процесс управления рисками.
- Не формально на бумаге, с актуализацией раз в год, а как основу для принятия решений по развитию системы безопасности компании, как ежедневный помощник во всех активностях службы ИБ.
- Как при этом не тратить на управление рисками все свое время и не утонуть в рутине.
- Потренируемся в поиске и формулировке рисков, разберём доступные инструменты.
Проживание во время деловой программы
Отель расположен на первой линии Каспийского моря и предлагает современные, комфортные номера разных категорий. Рядом — основные туристические места и аэропорт Махачкалы, всего 15 минут на машине. Удобное место как для работы, так и для отдыха после насыщенной деловой программы.
Адрес: Каспийск, ул. М. Халилова, д. 3
Проживание во время дополнительной программы
Участники ПРОФИ проведут два дня в горах Дагестана и остановятся в уютных двухместных домиках с завораживающим видом. Вечером в глэмпинге состоится ужин в формате "лагеря для безопасников" — с песнями под гитару, сочным шашлыком и разговорами до утра.
Адрес: Хунзахский район, село Хариколо