Как CISO воспользоваться ситуацией и войти в совет директоров
8 июня, 2022 по
Как CISO воспользоваться ситуацией и войти в совет директоров
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

Евгений Царев - эксперт в области IT-права и кибербезопасности, провел в рамках Код ИБ Академии онлайн мастер-класс, посвященный теме “Как CISO воспользоваться ситуацией и войти в совет директоров”

Евгений Царев

Управляющий RTM Group, эксперт в области IT-права и кибербезопасности

15 лет в сфере защиты информации, из них более 10 лет – на руководящих позициях крупных компаний отрасли, включая Leta IT-company и Swivel Secure. 
В 2018 г. основал и возглавил группу компаний RTM Group, специализирующуюся на IT-праве, проведении нормативно-технических экспертиз и аудитов в области ИБ и ИТ. 
В качестве приглашенного эксперта Евгений Царев участвует в разработке стандартов финансовых организаций Технического комитета №122 Банка России, а также в судебных процессах по ИТ. 
Является автором курсов по ИБ, десятка исследований и нескольких сотен публикаций и комментариев в СМИ.

Введение

Информационная безопасность сегодня - не еще один процесс в компании, а часть каждого бизнес-процесса. И директор по ИБ - один из ключевых сотрудников, участвующих в разработке стратегии организации. Многие крупные организации уже осознали значимость этой позиции, и приглашают CISO к принятию важных решений.

В ближайшие несколько лет часть руководителей подразделений ИБ перейдет на высшие позиции корпоративного управления. Как сегодня подготовиться к этому важному шагу, как адаптировать свою деятельность в соответствии с требованиями времени?

Оформить доступ

Для просмотра записи данного мастер-класса, вам необходимо авторизоваться на платформе Код ИБ Академия и оплатить доступ.

Срок доступа к материалам - 1 год с момента оплаты.

Стоимость - 1500 руб.

Оформить доступ

Хотите наращивать компетенции и быть в курсе передового опыта продвинутых экспертов и коллег по цеху?

Оформите годовую подписку на проект Код ИБ Академия и вы получите доступ ко всем онлайн эфирам в течение года и записям более 100 уникальных мастер-классов по менеджменту в ИБ, которые уже есть в нашей Базе знаний.

Перейти в Академию

Начните писать здесь...

Как CISO воспользоваться ситуацией и войти в совет директоров
Кот ИБ 8 июня 2022 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий