ГК ADVANTA
14 декабря, 2020 по
ГК ADVANTA
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

10 ФАКТОВ-ДОСТИЖЕНИЙ В 2020 ГОДУ:

1. ЦИФРОВОЙ ПРОЕКТНЫЙ ОФИС

Разработали решение, которое позволяет цифровизировать основные процессы проектного управления в компании. Решение позволит снизить нагрузку на топ-менеджеров, проектный офис, руководителей проектов и повысить качество выполнения проектов.

2. НОВЫЕ КЛИЕНТЫ И ПРОЦЕССЫ

Более 30 новых клиентов, 5 из ТОП-500 РБК.
6 месяцев внедряли новые методики работы с клиентами. Меньшим количеством сотрудников сделали объем продаж прошлого года, что свидетельствует о качественном улучшении процессов и росте профессионализма сотрудников.

3. 3 НОВЫХ ВЕРСИИ ADVANTA

Обновили интерфейс и выпустили 3 релиза системы. Появился BPM-модуль, который позволяет роботизировать операции и снизить нагрузку на пользователей. Возможности системы по подстройке под процессы компании без привлечения вендора увеличились в разы.

4. СКОЛКОВО И ЭКСПЕРТНЫЙ МОДУЛЬ

Стали резидентом Сколково и приступили к созданию экспертного модуля поддержки руководителей проектов и проектных офисов. Модуль станет интеллектуальным помощником в работе над проектом и позволит снизить влияние типовых рисков.

5. УСИЛИЛИ КОМАНДУ

Не сократили ни одного сотрудника. Расширили штат под новые проекты, пригласив в компанию экспертов по внедрению проектного управления и ИСУП. В корпоративном обучении по клиентским процессам и разработке новых продуктов приняли участие все сотрудники, работающие с клиентами.

6. РЕКОРД ПО ПРОЕКТАМ ВНЕДРЕНИЯ

Благодаря быстрой перестройке процессов под дистанционный формат и выходу новых руководителей проектов в конце года удалось в 2 раза увеличить количество одновременно реализуемых проектов без потери качества. Работали с компаниями со штатом от 50 до 50000 сотрудников.

7. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Запустили свой Учебный центр в формате онлайн для клиентов и сотрудников компании. На его базе разработано 14 курсов по тематике проектного управления.

8. 355 СТРАНИЦ НОВЫХ ЗНАНИЙ

Выпустили новую версию книги «С чего начать внедрение проектного управления? Готовая методология контроля проектов в организации». Книга, которая рассказывает об опыте системного построения проектного управления в более 250 компаниях, пополнилась новыми главами и кейсами внедрений.

9. 1000 УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ

Регулярно делились нашими знаниями в онлайне. В течение года провели 14 вебинаров, общее количество участников которых превысило 1000 человек. Выпустили практический онлайн-курс «Управление проектами компании. Как построить систему, которая дает результаты».

10. ПОВЫСИЛИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КЛИЕНТОВ

Благодаря обучению сотрудников и развитию процессов стали регулярно получать от клиентов позитивные отзывы о работе сотрудников всех уровней, а исследование NPS показало рост удовлетворенности клиентов. Средняя оценка была выше 8,5 баллов из 10.

ГЛАВНАЯ НЕУДАЧА 2020

НЕ УДАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН ПО РОСТУ ПРОДАЖ, КОТОРЫЙ СТАВИЛИ НА 2020 ГОД

"Цель нашей компании: ускорять развитие бизнеса клиентов, помогая выполнять проекты в срок. Давайте расти вместе!"
Генеральный директор
Мазеин Дмитрий 

 
 
ГК ADVANTA
Кот ИБ 14 декабря 2020 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий

Читайте следующее
DeteAct