Пакеты взаимодействия с проектом Код ИБ
Цены, что включают
8 ноября, 2021 по
Пакеты взаимодействия с проектом Код ИБ
Кот ИБ
| Комментариев пока нет

В нашем паспорте проекта на 2022 год мы предусмотрели несколько пакетов взаимодействия с проектом Код ИБ.

А именно:
- Пакет "Минимум" стоимостью 1,5 млн.р.
- Пакет "Стандарт" стоимостью 3 млн.р.
- Пакет "Расширенный" стоимостью 5 млн.р.
- Пакет "Максимум" стоимостью 10 млн.р.

Для чего нужны такие пакеты?
Чтобы избавить партнеров от рассуждений над выбором отдельный опций взаимодействия с проектом Код ИБ, а предложить готовую, комплексную и максимально эффективную схему взаимодействия. Мы знаем где и как мы можем быть вам максимально полезными, поэтому готовы буквально провести вас за руку через всю экосиситему нашего проекта и отследить эффективность средствами сквозной аналитики.

Каждый из пакетов включает в себя разное количество участий в региональных конференциях Код ИБ в разном статусе, различный формат участия в интенсивах Код ИБ ПРОФИ на Байкале и в Сочи, участие в конференции Код ИБ ИТОГИ в различном статусе, различное количество участий в эфирах Безопасной среды и специально организованных онлайн-событиях, различное количество анонсов в наших медиа-ресурсов, а также дополнительных возможностей в виде размещения вакансий, статей в блоге, постов в наших соцсетях и видео на нашем YouTube-канале и организацию различного количества встреч с заказчиками.

С такими пакетами наши партнеры смогут комплексно взаимодействовать с аудиторией, которая собрана вокруг нашего проекта. А мы, в свою очередь, сможем тесно взаимодействовать на протяжении года, быть друг-другу максимально полезными.


Пакеты взаимодействия с проектом Код ИБ
Кот ИБ 8 ноября 2021 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОМ
Войти оставить комментарий