-
Приветственный ужин в ресторане "Pro. Хинкали"
сент.. 10
-
Утренняя зарядка с Сергеем Рысиным
сент.. 11
-
Регистрация участников и приветственный кофе
сент.. 11
-
Торжественное открытие
сент.. 11
-
Вводная дискуссия
сент.. 11
-
Кофе-брейк
сент.. 11
-
Актуальные вопросы и тренды ИБ в ИИ в 2025
Сергей Чекрыгинсент.. 11
-
Новые грани OSINT: практика работы с базами утечек
Масалович Андрейсент.. 11
-
Как устроить ИТ-апокалипсис и перезапустить компанию за полдня
Антон Кокинсент.. 11
-
Основные индикаторы, что у CISO что-то идет не так
Георгий Руденкосент.. 11
О мастер-классе
Информационная безопасность развивается и превращается из алхимии и искусства в неплохо стандартизованную и достаточно прозрачную науку, внутри которой формируется набор универсальных проблем и их разрешающих практик.
Являясь соорганизатором и модератором многочисленных клубов и групп по интересам, объединяющих CISO из различных отраслей, руководителей направлений в слубжах ИБ и ИТ, сталкиваясь ежедневно с проблематикой проектирования, внедрения и поддержки системы защиты "изнутри", автор хочет поговорить о том что объединяет всех руководителей и ведущих специалистов:
1. Как приоритезировать возникающие задачи и на что опираться в мире полном неопределенности?
2. Почему в триаде люди-процессы-технологии именно "люди" находятся на первом месте, какими инструментами HR, психологии и социологии стоит овладеть современному руководителю и специалисту?
3. Какие тренды существуют в современном мире, и что волнует коллег и смежников? Какие внешние факторы следует закладывать в свои стратегии прямо сейчас?
О спикере
Профиль Рустама – консалтинг и управление ИБ (системы менеджмента, стандартизация, интеграция бизнеса и его целей с ИТ и ИБ), последние годы все более активно погружается в тему ИИ и экспертных систем на его основе. Владеет как зарубежными методологиями (PCI DSS, ISO 27ххх, Cis Controls), так и отечественными практиками (Банк России, ФСТЭК, ФСБ).