Введение

Повышение кадрового голода на специалистов по ИБ, проблемы с поставками оборудования и уход зарубежных вендоров приводит к тому, что компании все чаще предпочитают отдавать вопросы комплексного обеспечения информационной безопасности на аутсорсинг. На данный момент сервисный подход – один из трендов в сфере обеспечения кибербезопасности.

Обсудим с гостями нашего ток-шоу Код ИБ | БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА все ЗА и ПРОТИВ использования сервисов кибербезопасности:

  • Какие сервисы кибербезопасности предлагает сегодня рынок? 

  • Как меняется спрос на аутсорсинг ИБ и какие функции могут быть отданы на аутсорсинг?

  • Что нельзя отдавать на аутсорсинг? В каких случаях регуляторы против аутсорсинга?

  • Как формируется и из чего состоит ответственность поставщика сервисов ИБ?

  • Прогнозы развития аутсорсинга ИБ в России.

 28 июня 2023

Зарегистрироваться


Ведущие


Ольга Поздняк

Руководитель и продюсер проекта Код ИБ. Директор агентства бизнес-коммуникаций Экспо-Линк. Автор и ведущий проекта #РазговорыНеПроИБ и мотивационного шоу "Никогда не поздно"

Дмитрий Борощук

Руководитель Консалтингового Агентства BeholderIsHere Consulting. Автор и преподаватель учебных программ в области практической безопасности и проведения расследований. Автор Телеграм-каналов Записки сетевого выживальщика и Invistigation&Forensic Tools


Гости эфира

Евгений Питолин

Независимый эксперт по кибербезопасности, ИТ и коммуникациям

Руслан Ложкин

Руководитель службы ИБ, Абсолют Банк

Родыгин Евгений

Директор департамента по ИБ и специальным проектам, IVA Technologies

Вадим Спехов

Бизнес-консультант

Антон Бочкарев

Сооснователь,
Третья сторона



Когда и где

Старт 28 июня в 12:00 Мск в формате онлайн. Присоединяйтесь к нашему эфиру на платформе Webinar!



Проживание во время деловой программы

Отель расположен на первой линии Каспийского моря и предлагает современные, комфортные номера разных категорий. Рядом — основные туристические места и аэропорт Махачкалы, всего 15 минут на машине. Удобное место как для работы, так и для отдыха после насыщенной деловой программы.

 Адрес: Каспийск, ул. М. Халилова, д. 3

Как добраться

Проживание во время дополнительной программы

Участники ПРОФИ проведут два дня в горах Дагестана и остановятся в уютных двухместных домиках с завораживающим видом. Вечером в глэмпинге состоится ужин в формате "лагеря для безопасников" — с песнями под гитару, сочным шашлыком и разговорами до утра.

 Адрес: Хунзахский район, село Хариколо