О вебинаре

Интерес к теме, посвященной уголовно-правовым и административным рискам в работе специалиста по ИБ, набирает обороты. На онлайн-встрече юрист по информационной безопасности ГК InfoWatch проанализирует судебные решения по утечкам данных и инсайдерским рискам.


 26 февраля, 11:00 (МСК)

Зарегистрироваться


В программе 

  • 4 судебных дела по утечкам ПДн: что стало причиной, кто понес ответственность, какие аргументы не сработали для защиты.

  • 2 судебных дела по контролю действий сотрудников, имеющих доступ к конфиденциальной информации: где граница между рабочими обязанностями и правонарушениями и есть ли у специалиста по ИБ риск уголовной ответственности.

  • 3 судебных дела по применению дисциплинарных взысканий за разглашение коммерческой тайны.

  • Конкретные меры и рекомендации, чтобы превратить чужой негативный опыт в надежное управление цифровыми рисками.


Когда и где

Старт 26 февраля в 11:00 (МСК) в формате онлайн.
Регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!


 

Партнеры мероприятия